Hogwarts. The nightmare before christmas

Объявление

• welcome!

Вы попали на ролевую игру Hogwarts. The nightmare before cristmas. Вы всегда можете обратиться в нашу гостевую, дабы задать появившиеся у вас вопросы. Администрация с удовольствием ответит вам, с надеждой что вы выберете нашу ролевую, и станете тем, кто следующий займёт одну из свободных ролей! Наш форум посвящен третьему поколению, то бишь детям известных героев романа Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Они другие, но это не значит что они менее дружны, смелы и меньше любят приключения! Добро пожаловать к нам, в свой собственный мир Хогвартса, где каждому хватит места.
• special for you
0.1; 0.2; 0.3

• they are the best



события

квест
на нашей ролевой стартовал первый квест, спешите занять свободные места! Приближается Рождество. Весь Хогвартс гудит от предвкушения, и как обычно, накануне праздника, ничто не может быть спокойно. Но, пока что уроки продолжаются, хотя до праздника всего-ничего, и лучше сейчас всем с головой окунутся в подготовку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Actions » распродажа#1. smells like teen spirit


распродажа#1. smells like teen spirit

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот они, те самые отпрыски великих, благодаря которым мы здесь и собрались. Герои нашего времени. Такие же любители попадать в истории, как и их родители. И такие же умельцы всегда выходить сухими из воды. Вообщем берите руки в ноги, и быстренько их таких чудесных разбирайте.

графика by Lily
описания by  Lily and шоколадная любовь`

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/4/upload/9bcda5f3.png

Джеймс Сириус Поттер | James Sirius Potter - занят
Возраст: 17 лет
Факультет, курс: Гриффиндор, 7 курс
Характеристика персонажа: Довольно странный парень, настроение которого очень трудно разгадать. В одно время он может быть ужасно болтливым, что иногда может раздражать, порой агрессивным – тогда к нему лучше не подходить вообще (может убить), иногда замкнутым, молчаливым. Он раздражается по любой мелочи, которая может задеть его, а мелочей таких очень и очень немало. Джим открыт и весь его внутренний мир лежит перед собеседником как на ладони. Достаточно лишь спросить его о чем-то, как ответ будет получен тут же, фактически незамедлительно. Своего прошлого Джеймс не скрывает и не стесняется, предлагая всем его скелетам погулять на свободе, а не прятаться в темных шкафах. В связи с этим требует от окружающих такой же открытости, предпочтет выказывать своё отношение к человеку в лицо, а не говорить за спиной. Не переносит слухов и сплетен, стараясь держаться от них подальше.
Родители всегда хотели, чтобы сынок вырос добрым, улыбчивым и веселым. В какой-то степени у них это получилось - веселиться Джеймс научился с ранних лет. Только по-своему. И как не пытались Гарри и Джинни сделать из него "приличного человека", ничего не выходило. Характером он скорее всего, пошел в своего дядю, одного из близнецов, который погиб на войне - Фреда Уизли. Джеймс не гад, не сволочь, не идиот (хотя иногда прикидывается, чтобы смягчить наказание), но и ангелом его не назовешь. Иногда скрытный, но не тихий. Любит побуянить, повеселиться, выпить, испробовать на слизеринцах какое-нибудь новое заклинание, придуманное в пьяном бреду. Вместо улыбки предпочитает цеплять на лицо похабную ухмылочку. С девушками проводит время только если они не наводят на него скуку. А таких мало. Не переносит "муси-пуси" и тому подобного. Несмотря на крайнюю раздражительность, смелый человек, любящий авантюры и рисковые предприятия. Лидер по натуре своей, второго места ему будет недостаточно. Для достижения своих целей пойдет не многое, однако имеет свои понятия о гордости и чести, через которые не переступит даже в крайнем случае. Джеймс часто спорит, любит доказывать свою точку зрения на те или иные вопросы, и все, кто знают его хотя бы немного, знают, что с Джимом проще согласиться, чем вступать в препирательства: заговорит до смерти и заставит спорить самим с собой.
Джеймс быстро обзаводиться новыми знакомствами, но в выборе друзей придирчив. Но если уж человек стал его другом, то Джеймс пойдет за ним и в огонь и в воду.
Дополнительно: Ловец в Гриффиндорской команде по квиддичу, встречается с Мишель Крам, у него покоится карта мородёров
Внешность: Jérémy Kapone

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/4/upload/7388bd25.png
Альбус Северус Поттер | Albus Severus Potter - занят
Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс
Характеристика персонажа: У Альбуса довольно сложный характер и нельзя судить о нём однозначно. Безусловно, в нём присутствует смелость, самоотверженность и тому подобные качества, которые должны быть присущи Гриффиндорцам. Однако, как известно шляпа хотела отправить его на Слизерин, куда он и решил отправиться. Хитрость, ловкость, изворотливость. Знаете, а ведь мальчику никогда не нравилась шумиха, происходящая вокруг него, начиная с приезда в Хогвартс.
Доброта, да, Альбус всегда был добрым, но теперь в его словах всё чаще можно уловить холодность, а в действиях хладнокровность. Однако это по отношению к врагам: пожирателям в целом и Тёмному Лорду, которого уже нет в частности. Думаю, никто не сможет осудить его за это. И всё же в отношении с друзьями он остался прежним, почти. Кстати, ради друзей он готов на всё. А теперь, когда они единственные близкие ему люди, это качество проявляется в большей степени, чем обычно. Как и смелость Альбусу присуще упрямство. Что скрывать, Альбус упрямый и если что-то взбредёт в сию маниачную голову, очень сложно будет его переубедить. Себе дороже, некоторые даже и пытаться не станут. Об отсутствие чувства самосохранения говорить, думаю, не имеет смысла, это и так все знают. Кстати неискоренимый недостаток, а может плюс? Возможно, порой он может погорячиться и сделать что-то неправильно, но кто от этого застрахован? Ещё, наверное, он немного вспыльчивый, впрочем, не всегда и на том спасибо. Альбус ненавидит несправедливость и всегда готов выступить против неё, и, несмотря на то, что с самого детства ему была уготовлена сложная судьба, судьба великого волшебника он в первую очередь - человек и, следовательно, ничто человеческое ему не чуждо.
Порой может быть до ужаса грубым и скрытным, что просто выводит многих из себя. Имеет очень тесный круг друзей, которым может доверять, с остальными же старается просто не общаться. Все приколы в его сторону всегда воспринимает слишком близко к сердцу. Легко поддаётся чужому влиянию.
Дополнительно: ---
Внешность: Alesandro Orlando D'Marko

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/b/upload/837831f9.png
Лили Луна Поттер | Lily Luna Potter - занята
Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Характеристика персонажа: С ней не легко. Она всегда высказывает вам в лицо всё, что думает. Пускай это будет едко и даже немного грубо, зато правда. Она презирает сплетни, но нередко даёт для них повод. Нет, она не пытается таким образом добиться большей славы, чем может принести фамлия Поттер. Ей просто скучно. Слава вообще мало её интересует. Она не видит в ней ничего положительного. Она много курит и не строит планов на будущее. Часто ссориться с родителями. Мечтает после Хогвартса уехать куда-нибудь далеко, к магглам. Просто сбежать. Хотя и понимает, что не сможет на это решиться. Она кажется такой сильной и независимой, но иногда так хочет быть слабой. В её голове так много тараканов, что смириться и ужиться со всеми, людям обычно трудно. А её и не интересует чужое мнение. Она ведёт себя так, как ей хочется и если вы не можете это терпеть - вас никто не держит. В чувствах она часто бросается в крайности. Если любить - то, всем своим существом, если ненавидеть - то до мозга костей. Импульсивна и эмоциональна. Не умеет сдерживать свои эмоции. Часто срывается. Любит когда на откровенность, ей отвечают откровенностью. В душе считает себя эгоисткой. Но умеет поддержать близкого человека в трудную минуту. Ей всегда было легко понять другого человека. Считает, что хорошо разбирается в людях, но на самом деле делит их на чёрное и белое. Либо вы ей интересны, либо она вас презирает, либо не знает вообще.
Дополнительно: встречается с Скорпиусом Малфоем. Охотник в команде гриффиндора по квиддичу.
Внешность: Emily Didonato   

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/5/upload/c0b219fd.png
Роуз Уизли | Rose Weasley
Возраст: 17 лет
Факултет, курс: Гриффиндор, 7
Характеристика персонажа: «Мозгами ты пошла, слава богу, в маму» любит повторять Рон, говоря о дочери. И надо признаться, в этих словах нет ни капли вранья. Девушка просто помешана на успехах в учёбе, конспектах и лекциях. Все в Хогвартсе знают, что гриффиндорка всегда была лучшей на своём курсе. И сдавать позиции она уж точно не собирается. Роуз лучше поспит два часа в сутки, чем не сделает домашние по какому-либо предмету. Она очень пунктуальна. Считает опоздания моветоном и очень сердится когда люди заставляют её себя ждать дольше чем требуется.
Всегда считала свою мать идеалом женщины и во всем стремилась ей подрожать. Но не смотря на внешнюю казалось бы сдержанность и недоступность, внутри Роуз очень милый, приятный человек. Не любит большие компании. Попадая в них ведёт себя несколько отчуждённо, а вот в узком кругу хороших приятелей с лёгкостью способна стать душой кампании.   
Дополнительно: является старостой школы.
Внешность: Ashley Green

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/8/upload/c793fd96.png
Хьюго Уизли | Hugo Weasley
Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Характеристика персонажа: Наверно, во всём Хогвартсе, сложно найти более светлого и добродушного человека, чем Хьюго. В любом, даже самом ужасном положении, он всегда способен увидеть положительные стороны. Обладатель отличного чувства юмора и очаровательной улыбки, без которой его трудно застать впринципе. Может найти подход к любому человеку, но никогда не делает этого ради какой-то личной выгоды. У него много друзей, ещё больше приятелей, но не потому, что парень как-то открыто стремиться к популярности, нет. Люди сами притягиваются к нему, как магниты с разными полюсами. Ведь все знают, что время проведённое в компании с Уизли-младшим, равно хорошо проведённое время. Кто как не он, умеет действительно получать наслаждение от каждой прожитой секунды. Ценить эти секунды. И безумно любить жить.
Пару лет назад сильно увлекся фотографией и теперь стал практически неразлучным с этим чудом техники. Причём фотографировать любит всё: от людей до пейзажей. И получается у него это очень даже не плохо.
Дополнительно: загонщик в команде гриффиндора по квиддичу.
Внешность: Logan Lerman

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/b/upload/45149aee.png
Амелия Пьюси | Amelia Pucey - занята
Возраст: 17 лет
Факультет, курс: Слизерин, 7
Характеристика персонажа:  Про таких обычно говорят – «у неё схвачено всё». И если речь идёт об Амелии, то данное выражение подходит как нельзя кстати. Она знает у кого можно списать домашнее по трансфигурации и кому строить глазки, чтобы на отлично выполнить практическую по зельеварению. Какому учителю достаточно будет присылать каждый месяц медовуху, чтобы иметь хорошие оценки, а перед кем придётся умело имитировать бурную деятельность и крайнюю заинтересованность предметом. Всё своё будущее она распланировала до последней секунды – высокая должность в министерстве, муж из какого-нибудь знатного чистокровного рода с хорошими связями, двое детей, персидский рыжий кот, чёрное постельное бельё в спальне и жёлтые зановески на кухне. Важна каждая деталь. На втором месте по значимости, после запланированного будущего стоит репутация. Ради её сохранения Пьюси пойдёт на многое. Она умело лжёт и умеет манипулировать людьми, легко находя их слабые места. А ещё она просто обожает всегда находится в курсе всех последних событий. Знать все последние сплетни о каждом, хоть чего-то значащем человеке в замке. Ведь лишний козырь в рукаве никогда не помешает. Но поможет ли он если жизнь вдруг изменит правила партии? Ведь она так любит разрушать мечты и идеальные планы.
Дополнительно: староста слизерина.
Внешность: Blake Lively

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/0/upload/8ab6f3af.png
Генри Пьюси | Henry Pucey - занят
Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Слизерин, 6
Характеристика персонажа:  Ужиться с такой сестрой, как Амелия, невероятно трудно. Своей яркой и сильной личностью, она всегда затмевала младшего брата. Когда Генри впервые отправился в Хогвартс, его второкурсница сестра, не смотря на малый возраст, уже имела определённый авторитет на факультете. «Как ты сказал твоя фамилия? Пьюси? А, ты должно быть брат Амелии. Добро пожаловать в Хогвартс!» - только и слышал он от окружающих. Поначалу парню это нравилось. Обладая весьма привлекательной внешностью, он быстро стал популярным. Мечта всех первокурсниц. За редкими исключениями. Но позже это стало раздражать. Ему хотелось добиться чего-то самому, почувствовать себя независимым от сестры. Но он не смог. Выбрал лёгкий путь. Он просто сдался и стал красивым и печальным слизеринским мальчиком-загадкой. Взбалмошным и капризным. Меняющим девушек каждые две недели и постоянно огрызающимся со старшей сестрой, искренне непонимающей причин агрессии пытающийся пока безуспешно найти путь к примирению. Возможно ему просто нужен человек, способный выслушать и понять. Не в чём не упрекая. Способный изменить его в лучшую сторону. Вот только найдётся ли он?
Дополнительно: охотник в команде слизерина.
Внешность: Adam Lambert     

0

5

В ближайшее время акция будет дополнена. За подробностями обращайтесь в гостевую.

0


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Actions » распродажа#1. smells like teen spirit