Hogwarts. The nightmare before christmas

Объявление

• welcome!

Вы попали на ролевую игру Hogwarts. The nightmare before cristmas. Вы всегда можете обратиться в нашу гостевую, дабы задать появившиеся у вас вопросы. Администрация с удовольствием ответит вам, с надеждой что вы выберете нашу ролевую, и станете тем, кто следующий займёт одну из свободных ролей! Наш форум посвящен третьему поколению, то бишь детям известных героев романа Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Они другие, но это не значит что они менее дружны, смелы и меньше любят приключения! Добро пожаловать к нам, в свой собственный мир Хогвартса, где каждому хватит места.
• special for you
0.1; 0.2; 0.3

• they are the best



события

квест
на нашей ролевой стартовал первый квест, спешите занять свободные места! Приближается Рождество. Весь Хогвартс гудит от предвкушения, и как обычно, накануне праздника, ничто не может быть спокойно. Но, пока что уроки продолжаются, хотя до праздника всего-ничего, и лучше сейчас всем с головой окунутся в подготовку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Necessary information » .глас администрации


.глас администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки! В этой теме, будут появляться объявления о состоянии нашего форума и нашей с вами игры. Отдельная просьба к каждому: посещать тему не реже 1 раза в неделю, чтобы быть в курсе последних новостей.
С уважением администрация форума.

0

2

Доброго времени суток, дорогие игроки!
Осмелюсь вам напомнить, что собрались мы здесь с вами не для чего иного, как для того, чтобы играть. Тогда почему, спрашивается, вот ЭТА тема всё ещё пустует? Где же ваш активность? энтузиазм? все дружно идём записываться в квесты или искать партнёров для игры, ибо с завтрашнего дня она объявляется открытой. гип-гип-ура х)   

P.S. После принятие не забываем отписываться в занятых внешностях и заполнять личное звание!

С любовью, ваша администрация =)

0

3

Внимание, дорогие и уважаемые игроки!
Просьба начинать все игру, кто по квестам, а, кто не по квестам, то ищите себе партнёра по игре.


С уважением Администрация форума**

0

4

кхм-кхм, пришла злая лили  :angry: где же вы? Почему не играем, не ищем партнёров? это не так уж и сложно, было бы желание. если фантазия изменяет, обращайтесь к администрации - всё вам придумаем. Вообщем это было предупреждение. Вместо второго пойдёт жёсткая чистка.

мы вас любим, ваши админы (:

0

5

С Наступающим Новым Годом, дорогие наши игроки!

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям – радость, как и прежде,
Взрослым – счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

Мы желаем Вам только всего самого лучшего, светлого и доброго в наступающем году. Смело шагайте вперед по жиззни, не расстраивайтесь и не пускайте в свою жизнь тех людей, которые могут чем-нибудь ее омрачить. Желаем, чтобы Ваша фантазия никогда Вас не покидала и все поголово стали мастерами игры (: Хорошего настроения и море улыбок. Естественно, любви, здоровья, счастья и удачи, куда уж без этого. Мы Вас любим и надеемся, что Вы останетесь с нами на весь год и даже намного больше ^ ^

И немного о суровых буднях. Завтра будут пересмотрены все роли. Напоминаю, что если Вы не появлялись на форуме 10 дней без предупреждения - роль считается свободной. Так же завтра (ибо сегодня у меня тоже праздник) будут составлны личные сюжетные линии для всех, кто остается в игре или кто об этом просил. Я позабочусь о том, чтобы в игре был задействован каждый персонаж. Время на написание поста будет установлено. Если играть Вы не намерены и поста не будет... Напрашивается вопрос - а что Вы забыли у нас? (:
Обо всех подробностях будет сообщено в ЛС. А вообще я настотельно бы хотела, чтобы каждый игрок добавил меня в аську. За неимением у Вас аськи, а у меня - скайпа, будем пробовать добавлять вконтакт. Но прямая связь быть должна. Кто не в курсе - моя аська указана в профайле.
Как говорится, Натали стала злой и сильно кусающейся.)

Удачи Вам в Новом Году!

+3


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Necessary information » .глас администрации