Hogwarts. The nightmare before christmas

Объявление

• welcome!

Вы попали на ролевую игру Hogwarts. The nightmare before cristmas. Вы всегда можете обратиться в нашу гостевую, дабы задать появившиеся у вас вопросы. Администрация с удовольствием ответит вам, с надеждой что вы выберете нашу ролевую, и станете тем, кто следующий займёт одну из свободных ролей! Наш форум посвящен третьему поколению, то бишь детям известных героев романа Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Они другие, но это не значит что они менее дружны, смелы и меньше любят приключения! Добро пожаловать к нам, в свой собственный мир Хогвартса, где каждому хватит места.
• special for you
0.1; 0.2; 0.3

• they are the best



события

квест
на нашей ролевой стартовал первый квест, спешите занять свободные места! Приближается Рождество. Весь Хогвартс гудит от предвкушения, и как обычно, накануне праздника, ничто не может быть спокойно. Но, пока что уроки продолжаются, хотя до праздника всего-ничего, и лучше сейчас всем с головой окунутся в подготовку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Round places » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Наступая на свой длинный шарф, Джеймс прогуливался вдоль стен замка, пытаясь, наконец ,упаковать себя по-зимнему.  У него никогда не было теплых вещей и это уже стало традицией за семнадцать лет жизни Поттера старшего. Поэтому, куртка как всегда была слишком тонкой, а под ней была одета одна рубашка. При этом парень крайне редко болел. Все проблемы со здоровьем перекинулись на несчастного Альбуса, который переносил все недуги особенно сложно. А Джею оставалось только эгоистично радоваться за свой крепкий иммунитет и закармливать брата разнообразными лекарствами при первой же надобности. И, конечно же, он собственноручно выбирал те таблетки, которые были самыми гадкими на вкус. Помнится, в детстве Джеймс всегда говорил Эллу, что тот когда-нибудь умрет от насморка, а тот по обыкновению своему верил всему, что ему плел любимый брат.
Когда шарф уютно болтался на шее гриффиндоровца, тот зашагал вперед еще быстрее, радуясь этой маленькой победе. Он спешил на встречу с Викторией – его закадычной подругой и временами злейшим врагом. Брюнет умудрялся по несколько раз на дню менять свое к ней отношение, и правильно считают те, кто говорят, что от любви до ненависти один шаг. Джей очень дорожил своим мышонком, но нередко еле сдерживался, чтобы не настучать Вик по голове за ее острый язык. И все же, их дружбе вряд ли когда-нибудь настанет конец, так как эти двое не могут долго находиться в ссоре, да и вообще жить без общения друг с другом.
Потирая нос, юноша свернул за очередной поворот и ощутил, как в него влетело чье-то тельце. К таким инцидентам Поттер относился со всем презрением и сразу же нахмурился, готовясь накричать на очередного несчастного без тормозов.  Выражение его лица изменилось только тогда, когда он смог разглядеть участника «аварии». Собственно, это и была запыхавшаяся мисс Бэддок, которая очень спешила на встречу с тем, в кого сейчас так неаккуратно влетела. Теперь они смогут отправиться к озеру уже вдвоем и есть стопроцентная гарантия, что у них никак не получится разминуться.
- Эй, Вик, осторожнее на поворотах. Ты меня раздавила, - приветливо пробурчал Джей, стискивая мышонка в объятиях. Да, он действительно был приветлив: привычные колкости сыпались из него не издевательским отвратным тоном, а были пропитаны нотами радости от внезапной встречи, которая была запланирована на чуть более поздний срок.
- Какая ты стала толстая. Я тебя еле обхватил, - Поттер рассмеялся и нажал указательным пальцем на нос подруги, после чего схватил ее за руку и потащил к озеру, которое было самым приятным местом для прогулок этих двоих.

+1

3

«Сны, это другая реальность, запредельный мир» -всегда говорила мисс Бэддок, и с тем выражением лица, той интонацией, что она декламировала, сей факт, не возможно было, не поверить в это.  Наверное, именно, поэтому, она всегда и везде просыпала. Сон, для девушки, был одним из самых наиважнейших факторов жизни, как бы это не смешно звучало, и от него в принципе зависело очень многое. Если девушка недоспала хотя бы часик, то уже, все валилось из рук, за что бы она не бралась, не чего не получалось, и из-за этого злая как Волан-Де-Морт, Вик кричала и подзадевала всех окружающих. Не важно, кто бы это был, близкий, друг, едва знакомый, незнакомый. Это не имело значение. Девушка словно фурия сносила все на своем пути, и надо было быть камикадзе, чтоб противоречить ей в этот день.  А еще Вик, очень любила ночные похождения, конечно это довольно противоречило ее любви ко сну, но девушки, в принципе по своей сути всегда полны противоречий, уж вот такие непонятные существа.
Солнце уже слепило в глаза, и как бы девушка не ворочалась и не пыталась от него скрыться, все было тщетно, от этого возникало дикое раздражение и досада. Бросив попытки справится с лучом, который играл в ее волосах, Вик медленно открыла глаза. Не сказать, что ей это далось очень легко, голова раскалывалась и комната кружилась перед глазами.
-Мерлин зачем так пить? – пронеслось у нее в голове, и паззл за паззлом, вставала картина вчерашней ночи.

Полутемную комнату, освещает лишь ночник тускло горящий в углу, и еще пара свечек расставленных в разноброс. Громкая музыка долбит по мозгам, но присутствующих видимо, это вполне устраивает. Кто-то заливает себя еще один стакан, чего-то бодрящего, кто-то танцует, парочки уединяются по углам, лишь белобрысая девушка сидит в углу, и смотрит в одну точку. Кажется, она совершенно не вписывается в эту компанию всеобщего веселья. Мисс Бэддок, держит в руке бокал, и медленно затягивается сигаретой, дрожащей рукой. Дурная привычка, получать неземное удовольствие от ощущения дыма в легких. Настроение на нуле, как обычно, в голове ворох странных мыслей, которые путает алкоголь, и что-то щемящее в груди.
-Когда я уже повзрослею, и перестану так рьяно испытывать чувства, к кому бы это не было? – практически шепотом, обращаясь к самой себе. Да, рэйвенкловка, довольно влюбчивая особа, которая из любой мухи сделает слона, и будет по этому поводу очень долго себя долбить. Это порядком, всем ее близким временами надоедает, и она уходи куда-то далеко в себя, пускай даже на несколько минут, час, день, неделю - промежуток времени здесь не играет особой роли. На глазах, уже поблескивают едва видимые слезинки, и девушка затушив очередную сигарету, и опрокинув оставшееся в бокале себе в горло, медленно поднимается с кресло. Оглядывая выручай-комнату, кишащую разномастными студентами, она было бы собирается пойти к себе в спальню и предаться сну, но видимо в последний момент, одергивая себя от этой мысли присоединяется к толпе танцующих, по дороге захватывая очередной бокал…

Голова раскалывалась, из губ Бэддок вырвался сдавленный стон, и с трудом поднявшись с кровати, девушка вытащила из своего шкафчика, бутылек с зельем. Антипохмельное зелье, она обычно готовила для брата, или же особенно любящих веселье друзей. Готовить его она научилась еще на третьем курсе, сперев рецепт, у кого у то из слизеринцев, сейчас же бутылек припасенный на особый случай оказался как нельзя кстати, осушив его, медленным шагом, Вик, направилась в душ.
Через час, Бэддок уже на всех парах неслась, к озеру. В душе она вспомнила, что на сегодняшний день, договорилась встретится со своим любимо-ненавистным другом Джеймсом. И как следовало ожидать, она опаздывала, в голову закрадывалась мысль, что причина вчерашнего пьянства, не будет звучать уважительно для Поттера, и поэтому следует, ой как поспешить чтоб не получить очередную взбучку от гриффиндорца. Их, дружбы была, похожа на действующий вулкан. Каждодневные ссоры, крики, которые заменялись дружным смехом, и обсуждения чего бы не было. Она дорожила этим парнем, и довольно сильно, но временами острое желание прибить Джеймса, переполняло ее. И сейчас несясь к озеру, и задумавшись об их отношениях, она не заметила как с глухим стуком в что-то врезалась.
- Эй, Вик, осторожнее на поворотах. Ты меня раздавила- озорной тон Джеймса, заставил улыбнуться девушку, и почти не сопротивляться от его железных объятий, но в свое время, она не могла упустить шанс не подколоть друга, слегка толкнув его в живот с улыбкой произнесла.
-Жаль, что не раздавила, На одного самодовольного гриффиндорца было бы меньше, и тебе привет Поттер.
- Какая ты стала толстая. Я тебя еле обхватил,- Джеймс, как всегда кинув очередную подколку в адрес Бэддок стал выжидающе смотреть, на реакцию девушки. Та, не заставила себя ждать и в следующий миг гриффиндорец лежал распростертый на земле. А Вик, торжественно ухмылялась, смотря вниз на друга.
-А это уже хамство. – пытаясь сделать обиженный тон- Чего ты на земле развалился? Не выспался, что ли? Вставай и пошли к озеру,и не заставляй себя ждать –показав язык, девушка почти вприпрыжку побежала в сторону места х. Бег, был сейчас необходим, так как, падение будущего Гриффиндора, как о себе думал сам Джеймс, не сойдет ей просто так с рук.

Отредактировано Victoria Baddock (25-12-2010 14:20:25)

+1

4

Вики, Вики, Вики…Она как всегда была в своем репертуаре. Вернее, отношения этих двух были все теми же, что раньше. Поттер часто отпускал в адрес подруги колкие шутки, отчего получал от нее очередную пакость, за которую в последствии непременно мстил. И так по кругу, с завидным постоянством. Время идет, а их дружба все та же. С постоянными задирками и шуточными подзатыльниками, но при этом с постоянной поддержкой и большой трепетной симпатией друг к другу. Для Джеймса Виктория всегда была близким человеком, но он никогда не смог бы сказать, что она «свой парень». Он знал грань и не забывал, что помимо того, что Бэддок его подруга, она еще и девушка. В этом было преимущество Вик, так как парень толком не мог на нее поднять руку, а она вполне пользовалась своим выигрышным положением. Зато, если она выводила брюнета как следует, тот считал делом чести насолить ей с особым размахом.
- Жаль, что не раздавила, На одного самодовольного гриффиндорца было бы меньше, и тебе привет Поттер.
Ухмыльнувшись, он посмотрел на девушку сверху вниз. Ожидаемый ответ. Нет, кто-то из них все-таки убьет другого. Это только вопрос времени.
- И сама больше всех пускала бы сопли по поводу моей кончины, - пробурчал юнец, внутренне светясь. Она ведь им дорожила, а это значит, что одно больное место уже было нащупано. Однако, ощутив подлый жест со стороны большеглазой, самовлюбленный Джимм порастерял все мысли и не устоял на ногах. Неизвестно, что сыграло самую важную роль – сила толчка маленькой ладошки или же сама неожиданность такого подвоха, в следствие чего неподготовленность парня к удержанию равновесия.
Сейчас, находясь в нескольких миллиметрах от земли, юноша лихорадочно соображал, какой из вариантов расправы будет лучше. Когда затылок неплохо приложился о холодную ровную поверхность, Поттер моментально решил, что проще и правильнее будет утопить Вик в том самом озере, к которому они направлялись.
- Вставай и пошли к озеру,и не заставляй себя ждать, - звонкий хохот и удаляющийся поспешный топот маленьких ножек заставили брюнета шевелиться чуть быстрее. Поднявшись на ноги, он потер ушибленную голову и поморщился. Затем, глядя на исчезающий силуэт разбойницы, поспешно последовал за ней.
- Ну держись…, - прошептав в пустоту, он стал перебирать ногами заметно быстрее. Его подгоняла уязвленная гордость и ноющая боль в затылке. Вместе со злостью он испытывал дополнительно обширный набор разнообразных эмоций. Как бы то ни было, он успел ощутить радость от этой смазанной встречи и сейчас хотел быстрее добраться до мышонка не только потому, что нужно было отплатить гадостью на гадость. У Поттера был хороший предлог, чтобы вдоволь потискать светловолосую вредину. Нагнав Бэддок, он совершил рывок вперед и повалил ее в снег, еще и прижав своим телом сверху.
- Мисс Бэддок, ваша судьба – быть подо мной, - проговорил брюнет, глядя в ее большие глаза и расплываясь в неоднозначной улыбке. Как и следовало ожидать, дальше началась ожесточенная возня: два заснеженных ученика возились в снегу, пытаясь побороть противника. Джеймс, к слову, весьма задорно превращался в снежный шар. Он окончательно растрепался и заливисто смеялся над попытками блондинки отпихнуть его от себя. Юнец в который раз отмечал про себя, что ей идет гнев и сосредоточенность.

+1


Вы здесь » Hogwarts. The nightmare before christmas » Round places » Озеро